Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)
Поиск по городу

ДубайДубай


Лот № 075120

Отель в Дубае (Дубай)


Вернуться в начало
Cтоимость

72 701 983 €

Категория

Вторичный рынок

Тип недвижимости

Отель

Количество спален

256

Количество ванных

256

Расстояние до моря

100 м


Отель в Дубае (Дубай / Дубай)
Другие фото объекта О городе + Видео Посмотреть на карте

Описание объекта

Отель HOTEL 4* расположен в одном из лучших мест в районе Дубай Марина, а многочисленные достопримечательности, в том числе торговый центр Марина молл, Marina Walk и Джумейра Бич Резиденс находятся всего в нескольких минутах ходьбы, обеспечивают максимальное удобство проживания.
Пешая доступность к метро также позволяет легко перемещаться по городу.

Описание бизнеса:

HOTEL 4* предлагает прекрасно обставленные студии, апартаменты с одной и двумя спальнями в самом сердце района Дубай Марина. Благодаря удобному расположению, обширным возможностям для отдыха и сильному персоналу, клиенты отеля HOTEL 4* чувствуют себя как дома.

Каждый из 256 номеров со вкусом оформлен, чтобы создать домашнюю атмосферу для гостей и оснащена полностью оборудованной кухней, просторной гостиной и обеденной зоной для семьи и друзей, высокоскоростным доступом в интернет для просмотра и работы, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Площадь номеров:

Standard Studio Room 45 м2;  Premium Studio Room - 58 m2; Standard One Bedroom – 55 m2; Premium One Bedroom – 112 m2; Deluxe One Bedroom – 65 m2; Standard Two Bedroom – 93 m2;  Deluxe Two Bedroom – 122 m2; Premium Two Bedroom – 143 m2

Кроме того, в здании есть конференц-зал, открытый бассейн с регулируемой температурой, Гимнастический зал, а также общая прачечная. Возможность бронировать только номер и дополнительные услуги, такие как завтрак, уборка номеров, консьерж по мере необходимости, позволяют гостям свести расходы к минимуму. Гости могут остановиться на краткосрочной дневной или еженедельной аренде, или они могут по-настоящему насладиться ощущением дома при более длительном проживании до 3 месяцев и более.

ЦЕНА ПРОДАЖИ:  78 000 000 $ (286 501 800 AED)



Вы можете также оставить заявку, и мы подберем дополнительные объекты под Ваш запрос!



  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 98.7187 o
Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку