Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)



Почему иностранные инвесторы выбирают Дубай

10/07/2018

На днях китайская компания Fidu объявила, что заключила сделку с генеральным застройщиком проекта Emaar на общую сумму USD 103 миллиона

в отношении недвижимости в комплексе супер-элитных апартаментов The Grand, расположенном недалеко от центра острова Creek Island Dubai.

Еще USD 544 миллиона китайская компания планирует инвестировать в сектор недвижимости Дубая до конца года.

Гэри Чжан, генеральный директор Fidu, отметил, что сделка с Emaar стала одной из крупнейших сделок в Дубае в этом году.

«Мы также ведем переговоры с Emaar и другими застройщиками по завершению большего количества сделок в ближайшем будущем.

Дубай входит в число ведущих инвестиционных направлений, особенно в секторе недвижимости, поэтому наши клиенты хотят инвестировать в Дубай,

ведь он предлагает один из самых высоких уровней дохода от инвестиций в мире», отметил Чжан.

Он подчеркнул, что рынок недвижимости Дубая быстро приближается к равновесию в перспективе Expo 2020.

А Dubai Creek Harbor, благодаря стремительно растущей экономической привлекательности на мировой арене и широкому спектру коммерческих объектов, заведений розничной торговли, кафе, ресторанов, развлекательных заведений и достопримечательностей, продолжает привлекать особое внимание зарубежных инвесторов, оправдывая звание «города будущего», данного Дубаю.

В 62-этажных башнях проекта The Grand продаются элитные апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, пентхаусы с четырьмя спальнями и таунхаусы на подиуме с частными садами.

Но самым заметным проектом от Emaar в Dubai Creek Harbour, станет, пожалуй, новая доминанта Дубая, башня-маяк The Tower.

Рядом также построят комплекс-врата бухты Harbour Gate, новый молл и 43-этажный небоскреб 17 Icon Bay поблизости от 4,5-километровой набережной.

 

http://www.tourestate.ru/estate/uae.html

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 98.7187 o
Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку