Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)
Поиск по городу

ШвейцарияШвейцария


Лот № 00294

Вилла в Вильдхаусе (Кантоне Санкт-Галлен)


Вернуться в начало
Cтоимость

2 670 929 €

Категория

Вторичный рынок

Тип недвижимости

Вилла

Количество спален

4

Количество ванных

4


Вилла в Вильдхаусе (Кантоне Санкт-Галлен / Швейцария)
Другие фото объекта О городе + Видео Посмотреть на карте

Описание объекта

Местоположение

Предлагается  к продаже просторная вилла, расположенная в Вильдхаусе - элитном швейцарском горнолыжном курорте, в кантоне Санкт-Галлен.  Редкое, эксклюзивное предложение: вилла расположена между Цюрихом и Лихтенштейном и имеет разрешение на приобретение нерезидентами Швейцарии.

Город расположен между горными хребтами Зентис и Хурфирстен и обладает  устоявшейся репутацией  места отдыха  богатых  европейцев. В Вильдхаусе и летом и зимой действуют два кресельных подъемника и несколько лыжных трасс.

Архитектурный облик горнолыжного поселка признан одним из самых удачных среди альпийских курортов Швейцарии. Прекрасная транспортная инфраструктура, рядом рестораны, кафе, магазины, что  обеспечивает высокий уровень отдыха и максимум комфорта и этом регионе.
Описание

Эксклюзивная вилла расположена в центре курорта, рядом со всей необходимой инфраструктурой (магазины, рестораны,  горнолыжные подъемники).  Особняк представляет собой исторический объект: ранее там находилась тайная резиденция швейцарского банкира, в которой он хранил свои архивы.

Красивое здание, построенное в  традиционном альпийском стиле, отлично вписывается в окружающий архитектурный ансамбль; все внутренние помещения находятся в отличном состоянии, несколько лет назад был произведен высококачественный ремонт.
Великолепная вилла состоит из холла, хорошо оснащенной кухни, просторной столовой, 3 гостиных комнат, 4 уютных спален с ванными или душевыми комнатами, банковского подвала для хранения документов  и просторной солнечной террасы с зимним садом.

Детально проработанные современные интерьеры и высокие потолки обеспечивают максимальное пространство и обилие солнечного света. Из окон и с террасы открываются панорамные виды на Альпийские массивы и окружающий пейзаж.
Выгодное расположение виллы в регионе с отлично развитой инфраструктурой, создает прекрасные условия для жизни и комфортного отдыха. Высококлассная отделка в традиционном альпийском стиле, с использованием высококачественного дерева,  оснащение внутреннего интерьера и изысканный дизайн создают уют и комфорт.
Количество комнат - 8
Количество спален - 4
Цена - 2 600 000 CHF
Финансирование

Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 25 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 1,5 - 2,17% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально
Дополнительная информация
 Жилая недвижимость в Швейцарии может быть приобретена иностранными гражданами – не резидентами, при условии, если ее жилая площадь не превышает 200 кв. м. В случае, площадь объекта  превышает 200 кв. м,  необходимо получение статуса резидента.
 Наша компания оказывает полное содействие и сопровождение в течение всего процесса получения такого статуса.
 Приобретение объекта недвижимости в Швейцарии - надежная форма инвестирования. Швейцария  - одна  из  немногих  стран, всегда   сохранявших  привлекательность   своих активов  для  иностранных  инвесторов во времена  экономических спадов,  это  страна со стабильным законодательством и с развитой юридической системой, надежно защищающей право  собственности любого человека независимо от его  национальности.



Вы можете также оставить заявку, и мы подберем дополнительные объекты под Ваш запрос!



  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 98.027 o
Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку