Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Паралимни

Паралимни (Paralimni) — один из самых больших и популярных курортов восточного побережья Кипра. Благодаря своему удачному расположению, здесь на протяжении всего года сохраняется теплая погода.

Свое название город получил от озера, которое здесь расположено. Это озеро наполняется водой зимой, в летний сезон оно почти полностью высыхает.
Как популярный курорт Паралимни открыли совсем недавно. Узкие улочки, невысокие белоснежные дома с плоскими крышами, разнообразные магазинчики, таверны и ресторанчики привлекают сюда туристов.

Несмотря на свою популярность у туристов, город тихий и спокойный, здесь царит атмосфера уюта и расслабленности. В рабочее время улицы становятся почти пустынными. Большинство местного населения ездит на работу в соседние крупные города Айя-Напу и Фамагусту, кстати, последний город является административным центром этого региона. Зато вечером город оживает, кафе и рестораны переполнены, на улицах и площадях тоже полно людей, повсюду слышен приятный шум и гам вперемешку с веселыми песнями.

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 98.7079 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку