ЧерногорияЧерногория


Лот № 06913151

Квартира в Герцег-Нови (Бока-Которская бухта)


ТурТрансЭстейт - главный офис

Cтоимость

990 000 €

Категория

Вторичный рынок

Тип недвижимости

Квартира

Площадь

658 м2

Количество спален

3

Количество ванных

2

Расстояние до моря

5 м


Квартира в Герцег-Нови (Бока-Которская бухта / Черногория)

Описание объекта

Предлагается к продаже огромная 4-комнатная квартира и 2 нежилых помещения под ней на красивейшей набережной в новом современном комплексе, 2007 года постройки, в курортном районе города Герцег Нови Савине, с огромной террасой и потрясающим видом на море, общей площадью 658 м2, из которых 237 м2 приходится на террасы. Кроме того, к квартире относится и помещение ресторана на береговой линии и оборудованный пляж, оформленные в аренду на 10 лет. Квартиру можно использовать как мини отель или люкс квартиру, используя ее исключительное местоположение.
Квартира и офисное помещение без мебели.
В квартире: 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная, 2 входа в квартиру в комнатах дубовый паркет, в кухонной зоне и санузлах кафель. В офисном помещении пол - кафельная плитка.
Район Савина по праву считается самым красивым и респектабельным районом города Герцег Нови: очень много экзотических растений, роскошные виллы, красивая набережная с уютными кафе и ресторанами, нет никаких шумных дискотек и детских аттракционов, но всего 10 минут пешком до старого города. Рядом (50 м) отель Александр и Плажа. До магазинов 100м, до пляжа 5 м. До аэропорта Тиват 16 км, до аэропорта Дубровник - 25 км.