ИталияИталия


Лот № 006857

Вилла в Гаэта (Лацио)


ТурТрансЭстейт - главный офис

Cтоимость

7 500 000 €

Категория

Вторичный рынок

Тип недвижимости

Вилла

Площадь

400 м2

Площадь участка

5000 м2

Количество спален

8

Количество ванных

8

Расстояние до моря

100 м


Вилла в Гаэта (Лацио / Италия)

Описание объекта

Вилла расположена на берегу Тирренского моря, между известными курортными городами Сперлонга и Гаэта.

Шикарная трехуровневая вилла, площадью 400 м2, с потрясающим видом на море и горы,  спроектированная знаменитым римским архитектором Адольфо Наталини.

Вилла состоит

На первом этаже: 3 спальни с видом на море, 3 ванные, гостиная, кухня.

На втором этаже: гостиная, кухня и ванная с видом на море.

На третьем этаже: 3 спальни, 3 ванные,

Отдельно: гостевой домик 80 м2 - кухня, гостиная, 2 спальни, 2 ванные. Все комнаты с видом на море.

Есть отдельное строение для слуг.

На территории расположены: бассейн с морской водой (сделан в скале), 5000 м2 зеленыых лужаек с ландшафтным дизайном, летняя открытая кухня с зоной барбекю, частный спуском к морю, солярий, тренажерный зал.

Стоимость   7 500 000 евро

 

Сперлонга – самый крошечный морской городок на побережье, внесен в список самых красивых маленьких городов Италии. Здесь, пожалуй, самое чистое море во  всей Италии – ежегодно, начиная с 1998 года, этому побережью присваивается Голубой флаг, гарантирующий чистоту пляжей и моря. Сперлонга расположен на мысе Сан Манио, был основан еще древними римлянами, которых привлекала красота пейзажа и мягкость климата. Расстояние до Рима — 100 км., до Неаполя — 120 км. Коренное население города составляет около 3000 человек, но летом в туристический сезон увеличивается в 10 раз.