Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)



Выставка-Форум «Вся Недвижимость Мира»

22/03/2013

19-21апреля 2013 г. Выставочный центр «Крокус Экспо»

11-ая  Международная  Выставка-Форум «Вся Недвижимость Мира»

 

Уважаемые дамы и господа!

 

19 апреля 2013 года в 14:00, в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет церемония открытия 11-й Международной Выставки-Форума «Вся Недвижимость Мира».

 

Международная Выставка – Форум является авторитетной площадкой для обмена опытом, установления новых деловых контактов, местом проведения конструктивной дискуссии по обсуждению наиболее актуальных вопросов и проблем в сфере недвижимости. Постоянный интерес к выставке проявляют не только специалисты, но и широкая общественность, вниманию которой представлены наиболее интересные проекты в области международной недвижимости.

 

Выставка-Форум «Вся Недвижимость Мира» позволяет получить наиболее полное представление о современном потенциале и перспективах инвестиционной привлекательности рынка,  способствует укреплению международного сотрудничества, развитию деловых связей.

 

На выставке будут представлены не только жилая и коммерческая недвижимость в России и за рубежом,  но и инвестиционные проекты, банковский сервис, туризм, архитектура, дизайн.

 

Насыщенная деловая программа  позволит  участникам  быть в курсе последних новостей в мире строительства, недвижимости и инвестиций, обсудить актуальные проблемы отрасли, узнать о перспективах развития рынка и поделиться своим опытом и мнением.

 

В выставке принимают участие  около 50 стран со всего мира, среди них такие как: Болгария, Бразилия, Германия, Испания, Италия,  Кипр,  Латинская Америка, Панама, Россия, США, Турция, Франция, Черногория.

 

Количество посетителей за три дня работы выставки, согласно прогнозам организаторов, превысит несколько тысяч человек.

 

Выставка-форум «Вся недвижимость мира» традиционно пройдет в одном из павильонов выставочного центра «Крокус Экспо».  В настоящий момент «Крокус Экспо» является одной из самых крупных, удобных и перспективных выставочных площадок мира. 

 

Помимо этого МВЦ «Крокус Экспо» обладает отлично развитой инфраструктурой: в павильонах выставочного центра расположены отделения «Сбербанка» и «Крокус Банка», сервис-центры, фудкорты, кафе и рестораны, пункт заказа такси, гардероб, таможенный пост и такелажная служба. На территории МВЦ также расположена уютная трехзвездочная гостиница.

 

Новейшие системы безопасности обеспечивают организаторам и экспонентам спокойные условия работы в период проведения выставок, а также во время их монтажа и демонтажа. Услуги охраны распространяются на выставки в целом, но одновременно с этим экспоненты могут заказать отдельное обеспечение безопасности для своего стенда.

 

Мы  будем рады видеть Вас на выставке «Вся недвижимость мира»  в выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 21 апреля! 

 

Подробная информация на сайте http://www.pw-expo.ru

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 99.5797 o
Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку