Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)



Стамбульский торговый фестиваль уже близко

05/03/2012

Стамбульский торговый фестиваль уже близко.

Второй Стамбульский торговый фестиваль İstanbul Shopping Fest начнется 9 июня и продлится до 29 июня. Как предсказывают экономисты, он принесет городу прибыль в размере TL 7 миллиардов.

В дни фестиваля на все товары, от одежды до бытовых приборов, будут установлены скидки в размере 50 % и более. Помимо скидок, некоторые магазины предложат покупателям оформление кредита после приобретения товара на определенную сумму.

Торговые центры и маленькие магазины будут организовывать различные мероприятия и увеличат продолжительность своего рабочего дня.

Стамбул украсят тысячи огней и декорации. Отдохнуть от хождения по магазинам покупатели смогут в многочисленных кафе и ресторанах.

Вечеринки под открытым небом, гала-представления, приятные сюрпризы, концерты с участием популярных музыкантов, гонки, показы мод и специальные иностранные презентации будут развлекать гостей города в дни İstanbul Shopping Fest.

Стамбул станет самым привлекательным местом для любителей шоппинга со всего мира. Во время фестиваля будут разыгрываться призы, проводиться лотереи и рекламные кампании.

Для посетителей, которые предпочитают совершать покупки, прогуливаясь по городу, бутики известных торговых улиц, таких как проспект Бахарие и Багдат авеню, будут заполнены товарами со значительными скидками.

В прошлом году Стамбульский торговый фестиваль принял более 5 миллионов посетителей. В нынешнем году организаторы ожидают 6 миллионов.

Откроется фестиваль большим парадом на улице Истиклаль в районе площади Таксим в субботу, 9 июня. Парад будет длиться с 13.00 до 14.00, и продолжится на улице Багдад с 17.00 до 19.00. Kent Orchestra, Tiny People и Zalinde примут участие в параде наряду с клоунами, жонглерами, скейтбордистами.    

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 100.5316 o
Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку