Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)



Турция. Тур для просмотра недвижимости. Бесплатное проживание.

26/09/2017

Дорогие друзья!
Рады сообщить Вам о начале нашей осенней акции, которая действует в период с 20 сентября по 30 октября 2017 года!!!
"СОВМЕЩАЕМ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ!!! ПРОВОДИМ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН НА БЕРЕГУ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ В THE LUMOS DELUXE HOTEL И ВЫБИРАЕМ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА У МОРЯ!!!"

Вы заинтересованы в покупке недвижимости? Тогда мы приглашаем Вас совершить поездку в Турцию - солнечную Аланию, познакомиться с регионом, а также выбрать и приобрести квартиру или дом.
Если Вы уже запланировали такую поездку, то наше предложения будет для Вас очень актуальным.
В рамках АКЦИИ, мы предлагаем Вам воспользоваться нашим ТУРОМ, по которому Вы проведете 5 незабываемых дней в шикарном отеле на берегу моря, и заодно посмотрите и при желании, сможете приобрести квартиру или дом у моря в Алании.

 

По программе нашего тура:
Вы покупаете авиабилеты, сообщаете нам даты своей поездки. Мы встречаем Вас в аэропорту и осуществляем для Вас бесплатный трансфер Анталия-Алания или Газипаша-Аланья.
1 день. Размещаем Вас в шикарном элитном отеле 5ти звезд по системе УЛЬТРА все включено.

2 день. Знакомство в нашем офисе в Алинии.

Обзорная экскурсия по городу и районам, проводим консультации по всем вопросам приобретения недвижимости и после продажной адаптации (как купить мебель, как оформить ВНЖ, как получить ипотеку, где купить продукты и прочее).

3 день. Показываем Вам 5-6 объектов недвижимости, согласно Вашим критериям, пожеланиям и бюджету.

4 день. Проводим анализ увиденного, принимаем решение и делаем выбор, составляем договор, оставляем задаток и отправляемся ужинать.

5 день. Провожаем Вас в аэропорт и прощаемся до новой встречи в Алании, когда будем переоформлять документы ТАПУ о собственности на ВАШЕ ИМЯ.

Во время акционного тура все наши услуги для Вас являются абсолютно бесплатными: трансфер, проживание в отеле (5 дней), питание, экскурсии по городу, показ объектов, ужин, и конечно консультации и юридического сопровождение сделки.

Так же обращаем Ваше внимание, что наше агентство не берет комиссии с покупателей за свои услуги при подборе, продаже и оформлении сделки. Так как все наши услуги согласно договорам, оплачивают нам продавцы недвижимости.

В случае, если Вы приехали, но ничего для себя не выбрали или передумали покупать, то Вам нужно будет всего лишь оплатить проживание в отеле, и не в полной мере, а с существенной скидкой, так как отель принадлежит нашей компании. Стоимость проживания в стандартном номере с видом на море обойдется Вам всего лишь 56 евро сутки за двоих человек!!! по системе ультра все включено!!!

Ссылка на сайт отеля, который участвует в нашей акции: http://www.lumoshotel.com/

Будем рады видеть Вас нашими гостями и потенциальными покупателями!

Для бронирования отеля по нашей акции, пожалуйста, пришлите нам даты вашего прилета и обратного вылета.

post@tourestate.ru

 

 

 

 

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 98.9118 o
Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку