Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)



Теперь более легко и быстро оформить и получить ВНЖ в Турции!

25/05/2015

Данные изменения обещают облегчить и ускорить все вопросы связанные с оформлением и получением вида на жительство в Турции.
Теперь все иностранные граждане желающие получить первичный внж или продлить существующий внж, смогут это сделать дистанционно через онлайн систему в интернете.  Для этого создан и разработан проект E- ıkamet.
Через эту систему теперь можно осуществлять процесс первой подачи, перехода и продления Краткосрочного, Долгосрочного, Семейного и Студенческого типов Вида на жительство (IKAMET). Для получения первичного ВНЖ необходимо будет заполнить онлайн анкету и и получить даты на рандеву. При этом явится нужно именно в тот день и час, чтоб вам был назначен в системе. В случае неявки весь процесс регистрации нужно будет начинать сначала.
Продление ВНЖ будет проходить полностью дистанционно без посещения Миграционного отдела.  Для подачи документов необходимо будет заполнить онлайн-анкету и приложить сканы всех документов и отправить по электронной почте в рамках системы E- ıkamet. При этом, пакет документов со всеми необходимыми копиями и квитанциями необходимо  будет сразу после заполнения онлайн анкеты обязательно отправить еще и по почте. Если к документам не возникнет никаких вопросов, карточка ВНЖ (IKAMET) будет прислана по почте на адрес заявителя. Если же возникнут какие-то проблемы, заявитель будет приглашен в отдел по выдаче ВНЖ в Миграционной службе.

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 100.5316 o
Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку