ИспанияИспания


Лот № 015150632

Вилла в Хавее (Коста Бланка)


ТурТрансЭстейт - главный офис

Cтоимость

614 000 €

Категория

Новое

Тип недвижимости

Вилла

Площадь участка

1 м2

Количество спален

4

Количество ванных

4

Расстояние до моря

3 м


Вилла в Хавее (Коста Бланка / Испания)

Описание объекта

Если вы мечтаете о своем собственном доме в Коста Бланка, то для вас есть уникальное предложение! Это поистине достойно внимания даже искушенной публики, которую невозможно удивить стандартными и обыденными вещами.

Стильная архитектура очень выгодно выделяет виллу среди остальной застройки и подчеркивает принадлежность этой недвижимости к сегменту элитного жилья. Собственность располагает просторной гостиной-столовой (48 м2), полностью оборудованной кухней со встроенной бытовой техникой Bosch, уютными спальнями, ванными комнатами, а также отдельным подсобным помещением и гостевой гардеробной.

Домовладение решено в два этажа. На первом ярусе: прихожая, спальня с ванной комнатой, душем и гардеробной. На втором уровне: 3 спальни с выходом на балкон, главная спальня имеет личную ванную комнату. Также имеется подвал, который можно использовать как дополнительные спальни, развлекательную зону, винный погреб или кладовую.

На придомовой территории расположен бассейн (8х4) с шезлонгами для принятия солнечных ванн, газоны и чудесный сад.

Место действительно идеально подходит для тех, кто хочет насладиться средиземноморским климатом и прекрасными рассветами.