ИспанияИспания


Лот № 015143558

Вилла в Финестрате (Коста Бланка)


ТурТрансЭстейт - главный офис

Cтоимость

339 000 €

Категория

Новое

Тип недвижимости

Вилла

Площадь участка

3 м2

Количество спален

4

Количество ванных

4

Расстояние до моря

7 м


Вилла в Финестрате (Коста Бланка / Испания)

Описание объекта

Предлагаем вам стать собственником сразу двух домов, расположенных на одном земельном участке с частным бассейном и великолепным видом на горы!
Первая одноэтажная вилла площадью 160 м2 с 2 просторными спальнями. Вторая двухэтажная вилла с 2 спальнями (каждый этаж около 58 м2). Имеется гараж, складское помещение, кладовка, зимний сад, несколько террас с красивыми видами на горы.
Вы не пожалеете, если выберете именно данный объект недвижимости, ведь это действительно отличный вариант для постоянного проживания и отдыха! Идеально подходит для многодетных семей с возможностью последующей аренды одного из домов.
Прекрасное месторасположение, вдали от суеты большого города, в окружении красивой природы и величественных гор, всего в нескольких минутах езды от крупного туристического города Бенидорм и Ла Нусия.

Настоящее предложение также может рассматриваться как вариант приобретения участка с домом под снос/реконструкцию, в случае, если покупатель желает построить/изменить виллу по индивидуальному, более современному проекту, несмотря на то, что имеющийся дом находится в хорошем эксплуатационном состоянии, но, возможно, считается несколько устаревшим по дизайну.