Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Мармарис

Мармарис - самый красивый и экологически чистый город на юго-западном побережье Турции, расположен в 110 км от аэропорта Даламан, в бухте, окруженной горами, покрытыми сосновыми лесами. Мармарис находится на юго-западном побережье Турции, в районе соединения Средиземного и Эгейского морей. Леса – главная ценность курорта: из 86 тысяч га, которые занимает город, 65 тысяч принадлежит именно им.
Уникальная природа, мягкий субтропический климат, прекрасные золотые пляжи, протянувшиеся вдоль побережья, множество восхитительных живописных уголков и укромных бухточек с бирюзовой водой, буйная тропическая растительность создают все условия для отличного отдыха и являются главной причиной, почему этот уголок издавна притягивал древних мореплавателей и так популярен среди современных путешественников как летом, так и зимой.
Центр Старого города – замок, расположенный на холме, и прилегающие к нему узкие улицы с древними постройками – типичными примерами архитектуры области Мугла. Старые кварталы Мармариса непременно увлекут Вас своими шумными базарами и очарованием старины.

Видео местности



  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 98.9118 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку