Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Камбрильс

Камбрильс (Cambrils) расположен в 17 километрах от Таррагоны и в 4 километрах от Салоу. Это небольшой городок. Прежде на месте теперешнего городка был рыбацкий поселок, который впервые упоминается в хрониках 12 века.

Современный  город Камбрилс можно условно разделить на  три части: центральная часть города, портовая часть и Вилафортуни.

Центр города напоминает средневековый квартал, испанский характер. Значимые достопримечательности – характерные для Испании церкви, например относящаяся к 15 веку Iglesia de Santa Maria, облик которой был значительно изменен в 17 веке Узкие улочки бегущие к портовому району, где расположена главная набережная.

В портовой части города располагается множество гостиниц, пансионов, торговых и развлекательных заведений. работают многочисленные кафе, музыкальные бары, отели, рестораны, конек которых – морепродукты.

Третья часть Камбрилса – Вилафортуни, новая зона, созданная специально для туристов. Здесь находится главная набережная, рыбный базар, знаменитый на все побережье.

В Камбрильсе очень чистые песчаные пляжи, плавно входящие в море. Их полоса, протяженностью почти в 10 километров, очерчивает почти всю курортную зону и тянется от порта до Вилафортуни.

Видео местности



  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 100.5316 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку