Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Игало

Игало – самый крупный средиземноморский лечебно-туристический центр. Горы, окружающие бухту, субтропическая растительность, сочетание горного и морского воздуха формируют особый субтропический микроклимат с оптимальной для восприятия влажностью и уникальной атмосферой над акваторией Боко-Которской бухты, обогащенной озоном и эфирными маслами и минимально подверженной температурным колебаниям в течение года.

Это место столетиями славится своими лечебными свойствами, субтропической растительностью, мягким средиземноморским климатом, минеральными морскими грязями и источником минеральной воды. Отдых в Игало – прекрасный выбор для тех, кто хочет не просто поваляться на пляже, но и привести в порядок свое здоровье и восстановить силы.
Игало расположен в 7 километрах от Херцег-Нови, на самом берегу Боко-Которского залива, под горой Ориен.
Пляжи в Игало различные: платформа, галька, лечебная грязь. Общая длина пляжей здесь свыше 2 километров.

На территории туристического комплекса «Игало» есть самые разнообразные спортивные площадки, предоставляющие прекрасные возможности для занятий спортом.
В Игало работает всемирно известный Институт физиотерапии и реабилитации имени доктора Симо Милошевича. При лечении используются гидротерапия, пелоидотерапия (грязевые ванны), массаж, талассотерапия, трудотерапия, электротерапия, фототерапия, ингаляции, акупунктура, дозированный прием солнечных ванн, упражнения на пляже и в воде. Показаниями к посещению центра являются ревматизм, заболевания опорно-двигательного аппарата, кардиологические заболевания, заболевания легких, состояние после переломов или ортопедических операций, неврологические заболевания, рассеянный склероз, повреждения центральной и периферической нервных систем, гинекологические заболевания, экзема, псориаз, избыточный вес, стрессовые состояния.

 

Достопримечтельности
• Краеведческий музей
• Художественная галерея

 

Рестораны

Коноба «Ферал»
Коноба «Ферал» находится в пешеходной зоне вблизи городского порта города Херцег-Нови. Обстановка выдержана в средиземноморском стиле, оформлена декоративными элементами из дерева и камня. В ресторане есть как закрытое, так и открытое помещение. Сад декорирован рыбацкими сетями, и это придает особый колорит этому уютному ресторану с видом на море.

 

Ресторан «Византия»
В комплексе виллы «Вельович» в центре Игало открыт ресторан «Византия».
В меню ресторана деликатесы местной кухни, широкий выбор разливного, местного и иностранного пива, а также местных и иностранных вин по вполне доступным ценам.
В этом ресторане вас окружает приятная и спокойная атмосфера и звуки приморской музыки. В зимние дни здесь выступают «тамбураши» – музыканты, играющие на тамбурине. Интерьер украшен орнаментами византийского периода, благодаря которым ресторан и получил свое название.

 

Видео местности





  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 100.2704 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку