Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Лидо-ди-Камайоре

Лидо-ди-Камайоре – известный пляжный курорт, зона пляжного отдыха исторического центра Камайоре. Местоположение городка – между Марина-ди-Пьетрасана и Виареджо, в зоне Амена прямо возле моря. Городок стал известным местом пляжного отдыха из-за того, что на здешних пляжах мягчайший золотистый песок и виды побережье просто чудесные. А главное, они поддерживаются в практически идеальном состоянии. Для этого были созданы своеобразные кооперативы собственников, цель которых – следить за качеством и чистотой береговой линии.

Важно, что курорт Лидо-ди-Камайоре вместе хорошей оснащенностью и комфортностью является и одним из самых доступных мест отдыха во всем регионе. Отдохнуть здесь можно без лишней суеты, достаточно спокойно.Город понравится и взрослым, и детям, так как на курорте достаточно парков развлечений и водных аттракционов, где можно хорошенько повеселиться.

Для любителей уединения и спокойствия курорт прекрасно подходит. Пышные зеленые сады с фруктовыми деревьями, старинными, дарящими прохладу прудами, яркими и разнообразными цветами, радующими взгляд – именно по такому саду можно прогуляться, приехав в Лидо-ди-Камайоре. Улочки этого курортного городка мощеные, вдоль них стоят частные виллы с цветочными вазонами, уютными двориками с фруктовыми деревьями. Гуляя по Лидо-ди-Камайоре можно часами, то попав на маленькую городскую площадь, потом посидев у фонтана, затем устроившись отдохнуть и перекусить в уютном кафе, вы не заметите, как пролетит время.

 

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 99.5797 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку