Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Вербания

Вербания, расположена на натуральном уступе залива Борромео Сады и парки являются главной особенностью этого города и делают его идеальной целью путешествия для тех, кто стремится соединить расслабляющий отдых с красотой и гармонией окружающего пейзажа. В Вербании любили проводить время Гюстав Флобер, Чарльз Диккенс, Стендаль.
Благодаря слаженной работе местных властей, Вербания сегодня пользуется огромным международный авторитетом и является крупным туристическим центром.
Город поражает посетителя своими многочисленными парками и садами, откуда вы можете насладиться захватывающим видом на озеро и его берега, полюбоваться нетронутой природой. Немало в Вербании и древних исторических свидетельств. Среди основных религиозных достопримечательностей Вербании - церковь Сан-Ремиджо, расположенная в самом центре города, которая окружена восхитительным парком, и церковь Мадонна ди Кампанья, построенная в шестнадцатом веке на основе более древнего романского здания, от которого сохранилась только колокольня.

Вербания в одночасье и современна, и ностальгически старинна: здесь стильные виллы знаменитостей "перешептываются" с парками, по которым прогуливались коронованные особы, люксовые бутики соседствуют с историческими барами с теплой атмосферой, а на улицах можно встретить как прогуливающихся мировых звезд шоу-бизнеса, так и никому не известных студентов, которые едут на учебу и ожидают парома, соединяющего пьмонтский берег с ломбардским.

Видео местности



  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 100.2704 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку