Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Сан Никола Арчелла

Cан Никола Арчелла (San Nicola Arcella, 1500 чел.) Маленький средневековый город (VII в.) сохранивший свое обаяние до наших дней . Не удивительно, что первые кто облюбовал город были знатные и богатые люди из Неаполя, сделав его когда-то своей летней резиденцией.
  В ресторане Фурано (Furano), который находится у самой воды, съезжаются поужинать со всей округи. В праздники в историческом центре Cан Никола Арчелла можно послушать старые уже забытые неаполитанские песни в исполнении таких же колоритных как и сам город, музыкантов.
  Тихую бухту  Сан Никола Арчелла облюбована любителями отдыха на яхтах. В ночных клубах  можно послушать популярных артистов
  Напротив Сан Никола Арчелла  находится остров Дино, знаменитый гротами Сардине, Леоне и Фронтоне. Дино известен с античных времен (тогда он назывался Аедина). На нем сохранились развалины храма Венеры. На скалистом утесе близ острова возвышается одинокая башня — все, что сохранилось до наших дней от замка Фьюццо (XVII в.). Это горд для тех кто устал от шумных городов, место где можно насладится тишиной и покоем.

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 99.5797 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку