Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Марина-ди-Масса

Милый курортный городок, самая северная точка побережья Тосканы. На улицах, вместо надоевших высотных зданий, великолепные виллы в стиле либерти – уже давно богатые люди облюбовали это место для летнего отдыха. Воздух здесь напитан сосновым ароматом, песчаные пляжи оборудованы зонтиками и лежаками. Здесь достаточный выбор ресторанов и магазинов, отельная база не велика, предпочтение отдается апартаментам и кемпингам. Однако отель Excelsior 4*, много лет сотрудничающий с компанией PAC GROUP,  каждый год обязательно принимает гостей из России.

Даже в самом маленьком ресторанчике в Марина-ди-Масса вам обязательно предложат традиционные тосканские блюда, подаваемые с местным вином «Кандиа»: белое к рыбным блюдам, сладкое к десертам.

Для любителей активного отдыха в Марина-ди-Масса огромный выбор: открытые и закрытые теннисные корты, водное поло, верховая езда, баскетбол, футбол, бейсбол, рыбная ловля со скал и даже ледовые стадионы. Ночью городок не засыпает, но продолжает развлекать своих гостей в ночных клубах, где концерты сменяются дискотеками, а в спектаклях принимают участие известные артисты. На протяжении всего лета администрация курорта устраивает концерты, выставки и художественные вечера, а в конце сезона – великолепный праздник, в который вовлекаются все отдыхающие и местные жители.
По курорту курсирует маленький открытый туристический поезд, на котором можно прокатиться от центра до окраины и даже в соседние курорты.
А если захотелось суеты большого города, то на скоростном поезде от железнодорожной станции в центре Марина-ди-Масса до Флоренции полтора часа, до Рима за 3,5 часа.

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 100.2704 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку