Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Бад Вильдунген

Бад-Вильдунген (нем. Bad Wildungen) — город в Германии, в земле Гессен. Подчинён административному округу Кассель. Входит в состав района Вальдек-Франкенбер
Минеральный курорт с мировым именем Бад Вильдунген предоставит вам полный спектр приключений и развлечений.
В сердце курортного региона Вальдеккер Ланд город неповторимой красоты со средневековым центром и сохранившимися домиками в стиле \"фахверк\".
Для пешеходных и велосипедных прогулок по окрестностям с огромным количеством парков и лесов имеется более 500 км тропинок и дорог. Любители тенниса, гольфа и конного спорта тоже не останутся в обиде.
Всего в 12 км находится крупнейшее и красивейшее в Германии водохранилище Штаузее с возможностями для купания, парусного спорта, серфинга, рыбалки и водных лыж.В самом центре Германии, к юго-западу от г. Кессель (земля Гессен), в живописном регионе Вальдеккер Ланд расположился этот маленький город-курорт. Средневековый центр, Аллея Фонтанов, огромное количество зелени и неповторимая атмосфера волшебной сказки… Целебные источники: Углекислые гидрокарбонатные (хлоридные натриево-магниево-кальцевые, кальциево-магниевые) воды многочисленных источников, обогащенные минералами, углекислым газом и железом. Используются в качестве питьевой терапии, для ванн и ингаляций.
Лечебная сила горячих ключей Бад Вильдунгена известна с XIV столетия. Именно тогда было обнаружено, что питье из источников удивительным образом укрепляет здоровье. С тех пор городок хранит очарование старины и привлекает туристов не только красотами природы, историческими памятниками, но и целебным свойствами местных вод.
.

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 99.5609 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку