Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Кавалер-сюр-мер

 Кавалер-сюр-Мер - уютный курорт  расположился на средиземноморском побережье с прекрасными пляжами и множеством спортивных клубов-особенно специализирующихся на подводном плавании. Кавалер-сюр-Мер удивит вас необычайной красотой своих ландшафтов.

Кавалер-сюр-мер расположен на берегу Средиземного моря между Сен-Тропе и Лаванду, в глубине пролива, который носит то же название, в самом сердце красивой бухты, у подножия первых склонов массива Мор (Maures)..

На этом морском курорте находятся два типа пляжей: песчаный пляж в заливе длиною в 3 километра и пляжи в бухточках на западе мыса Кавалер, такие как Бонпорто (Bonporteau) или Наск (Nasque).

Каждый год в сентябре Кавалер устраивает соревнования по водным лыжам, которые собирают лучших в мире спортсменов в этой дисциплине. Здесь практикуют и другие виды спорта: парусный спорт, виндсерфинг, дайвинг, катание на катамаранах, скутерах и катерах. Кавалер-сюр-мер был награжден званием "Водная станции Франции" за качество и разнообразие предоставляемых услуг.

В Кавалер-сюр-мер предлагаются интереснейшие экскурсии –  можно посетить Золотые острова: Поркеролль (Porquerolles), Порт-Кро (Port-Cros) и Ле Леван (Le Levant). 
В течение всего года в Кавалер-сюр-мер регулярно проводятся праздники и различные развлекательные мероприятия, например, летний фестиваль театра Пардигон (Pardigon), праздник Святого Петра или Белое Рождество (Noël Blanc).

Видео местности



  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 99.5609 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку