Недвижимость за рубежом | Европа | Америка | Страны Востока

 

тел. +7 (495) 660 2466
post@tourestate.ru
Москва, Певческий переулок, дом 4, стр.1, 2 этаж. (м. Китай-Город)

Шкорпиловци

Шкорпиловцы - это одно из магически очаровательных и спокойных мест с дубовыми лесами, дюнами, морем и источниками минеральной воды, подходящее для семейного туризма и отдыха, охоты и рыбалки. Охотничьи угодья в районе выбирают охотники за благородным оленем, кабаном, сeрной, перепелами, фазаном, куропаткой и лесным бекасом. Для любителей рыбалки, кроме возможностей, которые предлагает море, поблизости находятся река Камчия и несколько озёр

.Шкорпиловцы - небольшой курорт, расположенный в 35-40 км южнее города Варна. Село названо по имени его открывателей-братьев Шкорпил. Шкорпиловцы занимают одну из красивейших восточных частей горы Стара Планина. Песчаная полоса имеет протяженность 13 км и ширину 200-300 м и является самой длинной и самой широкой полосой Болгарского побережья. Район характеризуется широколистными лесами, термальными источниками, позволяющими использовать минеральные воды круглогодично. Красиво  выглядят  поросшие лесом окрестности курорта. Они входят в состав природного парка в устье речки Камчия.

Минеральная вода отличается ценными физико-химическими свойствами и может эффективно использоваться при лечении различных заболеваний. Шкорпиловцы славятся большим числом тихих мест, проникнутых традициями, где вы сможете насладиться великолепной природой, девственными пляжами, окунуться в атмосферу болгарских обычаев.
Находится в Варненской области, входит в общину Долни-Чифлик.
Село названо в честь известных черноморских исследователей, чешских братьев Шкорпил. В селе есть небольшие отели и ресторанчики, которые предлагают морские деликатесы и традиционную болгарскую кухню.
Пляж характеризуется мелким золотисто-желтым песком, местами образующим дюны. Курортная зона Шкорпиловцы функционирует круглый год.
В последнее время наблюдается усиленный инвесторский интерес к курортной зоне Шкорпиловцы из-за ее неповторимой природы и прекрасных возможностей для курортного строительства.
Одобрен план устройства курортной зоны, полностью согласованный с ее природными характеристиками и географическим расположением.

  • Показать стоимость в: I $ I £ I I o
  • Текущий курс: 1 € = 98.9118 o

Заявка на подбор Звонок эксперта

Все новости

Подписаться на рассылку